H18A 180709

Verstärkung für das Sozial- und Gesundheitswesen

Am Berufskolleg Bethel haben 198 Absolvent_innen ihre Ausbildung in fünf unterschiedlichen Bildungsgängen erfolgreich abgeschlossen:

Staatlich gepr. Sozialassistent/Sozialassistentin:

Esra Aydin; Eda Bezdüz; Giovanna Eiwell; Isabella Günther; Alina Henkel; Marie-Therese Hetzl; Cedric Kellner; Christina Killer; Denise-Adriana Koelewijn; Bilal Köhler; Sarya Lala; Anna-Sophia Lohse; Darleen Müller; Christoph Neugebauer; Anna Oslizlo; Melissa Schellenberg; Nadine Schlauske; Julius Selbach; Sevasti Ventouri; Ronja Weisgerber

Dilan Ayaz; Shalan Khairy Basso; Furkan Caliskan; Celina Diete; Handan Esen; Imke Frosch; Swetlana Ivkin; Christian Janson; Ilias Kantzios; Fynn Koppenbrink; Vanessa Moll; Jana Renz; Elena Reshetova; Linda Tissen; Bjarne Utpadel; Alina Wilms; Merve Yildizbasoglu

Fachabitur; Fachoberschule Gesundheit und Soziales:

Antonia Bierauer; Marie-Sophie Bollmann; Jonas Draier; Marieke Eder; Meike Hahn; Katharina Klein; Shari Krause; Jan Kuxmann; Laura Niemann; Mizgin Öngüdü; Jenny Penner; Sarah Sturm; Aylin Tekoglu; Viviane Theilmann; Emilia Winkler

Diana Ak; Sinem Akca; Nermin Ay; Jacqueline Bröckling; Beritan Celik; Larissa Dopheide; Zakaria Elayadi; Yannik Fenn; Charleen Hartmann; Benjamin Hoffmann; Niklas Hoffmann; Svenja Kirchner; Tim-Julian Kramer; Emelie Kuklok; Lisa Litzki; Pia Matzke; Till Sablowski; Tim Sackers; Julia Schnell; Sebastian Scholten genannt Luchsen; Jade-Elisa Tomkinson; Miriam Unger; Carina Waltking; Elisa-Sophie Zilz

Abitur im Beruflichen Gymnasium Gesundheit und Soziales

Finja Adamek; Alina Bode; Chiara Cygon; Celine Fink; Hannah Garberding; Celina Hartmann; Lea Kauke; Merit Knemeyer; Joran Krane; Emma Kürschner; Laura Lehmann; Malte Linnenbürger; Leonie Nerlich; Emilia Reiniger; Carlotta Rößler; Pia Sawazki; Lara Schellin; Nele Seher; Jennifer Wrobbel

Staatlich anerk. Erzieher/Erzieherin:

Vanessa Alfano; Simon Büschen; Cora Dichtel; Lea-Marie Enseleit; Marvin Hoffmann; Evgenija Krause; Marvin Krause; Thomas Lenzen; Justus Linnemann; Meike Lohmann-Hahn; Natascha Loyek; Marvin Lufen; Franziska Oeser; Aikaterini Pantou; Maryam Sourani; Nino Spratte; Anna-Lena Stahl; Georgia Tziamalis; Jens Voß

Ischtar Angelli; David Bernat; Kirsten Bischoff; Kim Liv Busch; Tabea Druhmann; Melanie Echterhoff; Mirko Ehrlich; Annika Eichhorn; Jacqueline Finke; Rebecca Gleisberg; Maya Globke; Lea Hilker; Julia Hooge; Ann-Christin Kammer; Jennifer Lismanis; Roshani Mariyan; Marina Michalsky; Jasmin Päpenmöller; Esther Reimer; Daniel Schenk; Adriana Siegmund; Manuel Unrau; Mariele Vogel; Daniel Wohlann

Julia Barfuß; Ellen Dyck; Mira Pfeil; Maya Schöneberg; Alexandra Wolf; Elif Yetisken

Malina Beckmann; Katrin Beher; Alica Beining; Leanne Marie Corona; Valerie Sophie Jakob; Vivien Kleine-Flaßbeck; Evelyn Kretzer; Lara Riekehof; Celine Sauer; Lydia Sawatzky; Lisa Stahl; Lea Marie Stuckmann; Kristina Unruh; Kerstin van Boxel; Laura Weber

Staatlich anerk. Heilerziehungspfleger/Heilerziehungspflegerin:

Charline Borsdorf; Melanie de Carnèe; Melanie Enns; Alexandra Gauert; Justine Gerdes; Anna Giesselmann; Angelika Götz; Judith Haake; Lena Hackmann; Katharina Hartung; Nora Herrmann; Natalie Herzog; Branka Knezevic; Andrea Martens; Maleen Offelnotto; Maren Pucker; Yannick Ströer; Dominik Vogt

Rozerin Akbulut; Lilli Berg; Nicole Bienert; Sascha Bitsching; Annabelle Bressem; Nina-Aline Burmester; Laura Dick; Henrieke Drake; Louis Frank; Lorena Heickel; Alexandra Huxoll; Friederike Jepsen; Daniel Kipp; Mona Kleefeld; Denise Kramer; Sarah Neumann; Ines Pippa; Ann-Christin Schleef; Marvin Scholz; Michael Senge; Luisa Steinmann

Kooperationspartner

Slick Playground